Создатель iCEnhancer для GTA 4 прекращает разработку мода из-за хейтеров
Создатель iCEnhancer для GTA 4 прекращает разработку мода из-за хейтеров
Иногда кажется, что люди действительно не заслуживают хороших вещей – и все из-за негатива, который источают вокруг себя некоторые индивиды, которые относятся к расе людей, хотя больше похожи на троллей.

Технический художник Хассам Кейлани – ведущий разработчик графического мода iCEnhancer для GTA 4, создававший мод в свободное время чтобы порадовать геймеров и выпустивший аж три полноценных версии, объявил, что берет перерыв. А виной тому – люди.

Судя по всему, перерыв этот будет бессрочным. Хассам сообщил на странице Facebook, что он устал от интернет-драмы и прочего негатива, которым его регулярно заливают пользователи в качестве благодарности за его труд.

Кейлани обвиняют в том, что он не высказывает благодарность другим моддерам, за работу, которую он сам делает, говорят, что его известность и популярность связаны исключительно с его продажностью медиа, жалуются на то, что версия 3.0 мода не такая хорошая как прошлые версии, и GTA 4 не выглядит как Watch Dogs.

Да-да, люди жалуются на то, что бесплатный мод к игре 2008 года сделанный фанатом на свое время, не выглядит также хорошо как игра 2014 года. Вау. Люди – сволочи.

Кейлани говорит, что ему надоело терпеть весь негатив, которые на него изрыгает сеть за то, что он проводит месяцы работая над модом. Моддер благодарит всех тех, кто поддерживал его, но из-за хейтеров ему нужен перерыв на неопределенный срок.

... Читать дальше »
2014-07-29 Admin 472 0
Детали Mass Effect 4 с Comic-Con 2014
Детали Mass Effect 4 с Comic-Con 2014
EA и BioWare провели на Comic-Con 2014 выступление относительно новой игры по серии Mass Effect, поделившись новыми деталями о ней. К сожалению, как и на E3 2014, ничего особенно конкретного раскрыто не было. Судя по всему, BioWare пока не готова формально представлять игру.

В новую часть Mass Effect, которая не будет иметь в названии цифру "4", вернется планетарный эксплорер – Мако. В отличе от Мако в первой игру, новый Мако будет быстрей и не будет столь раздражающим.

Если судить по стилю, то предположительно действие будет развиваться при жизни Шепарда, однако игра не будет включать его. В конце-концов, BioWare четко дала понять, что трилогия Шепарда закончилась.

Помимо этого, новый Mass Effect значительное внимание будет уделять исследованию планет – вероятно, в поиске каких-либо древних технология.

Старые персонажи могут вернуться.

Далее несколько рендеров. Качество оставляет желать лучшего.



Источник: shazoo.ru
2014-07-28 Admin 479 0
40 минут чтобы объехать карту The Crew поперек
40 минут чтобы объехать карту The Crew поперек
Это очень много. А если умножить на все возможные пути и полностью открытый мир, получается еще больше. Бета The Crew на PC закрывается сегодня, и, возможно, кому-то из вас удалось поколесить по уменьшенной копии США в этом рейсинге от Ubisoft.

Один из тестеров решил выяснить – сколько времени у него уйдет на то, чтобы проехать карту игры поперек – с восточного побережья на западное. Оказалось, что 40 минут – и весь путь можно посмотреть на видео.

Карта пути показана в начале видео, и хотя она выглядит довольно странно, это связано с выбором разных трасс.

Релиз The Crew состоится 11 Ноября на PC, PS4 и Xbox One



Источник: shazoo.ru
2014-07-26 Admin 508 0
Новая игра BioWare – Shadow Realms
Новая игра BioWare – Shadow Realms
Возможно вы уже слышали о Shadow Realms – это имя, которое зарегистрировал издатель EA еще в Марте этого года. Тогда живых обсуждений это не вызвало, так как было не ясно, что это за франчайз, кто им занимается и что он из себя представляет. Сегодня же, когда был опубликован тизер-трейлер нового проекта BioWare, который пока известен как "Кошмар" – Nightmare, появились и первые указания на то, что это и есть тот самый Shadow Realms.

Причем об этом проболталась сама EA написав "Тизер ShadowRealms" на ссылке к ролику на YouTube. Было ли это сделано намеренно или нет – не понятно.

Анонс Shadow Realms состоится на gamescom в следующем месяце. А пока посмотрите на тизер.

2014-07-25 Admin 464 0
The Order: 1886 невозможен на других консолях
The Order: 1886 невозможен на других консолях
Студия Ready At Dawn - разработчики PS4-эксклюзива The Order: 1886, считает, что визуальное качество игры невозможно на других консолях кроме PS4.

В недавнем интервью, коммьюнити-менеджер студии - Джей Голдберг, рассказал, что идея игры пришла к команде когда они ещё работали над играми для PSP. Однако основная концепция проекта, который должен выглядеть как фильм, но с геймплеем видеоигры, требовала определенных технических возможностей: "Мы не смогли бы добиться такой графической глубины с любой другой консолью."

Одна из ключевых особенностей The Order - это бесшовная кинематография. Вместо того, чтобы показывать ролики, эффект катсцен добивается на движке при помощи управления камерой.

Релиз состоится 20 Февраля 2015 года.

Источник: shazoo.ru
2014-07-25 Admin 499 0
Логотип экранизации игр Warcraft напоминает логотип «Трансформеров»
Логотип экранизации игр Warcraft напоминает логотип «Трансформеров»
Студия Legendary Pictures опубликовала логотип готовящейся экранизации Warcraft. Как нам стало известно, дизайнеры и художники выбрали действительно необычный шрифт для логотипа фильма.

Команда Blizzard всегда отличалась креативным подходом к своей серии, постоянно радуя фанатов своих игр уникальным подходом к рекламе своих проектов. С экранизацией Warcraft, дизайнеры, видимо, решили удивить фанатов угловатым шрифтом, напоминающим логотип серии «Трансформеров».



Съемки экранизации серии завершились в конце мая. Остаток времени над картиной будут работать специалисты по 3D графике из студии Light & Magic, которые прежде помогали Джорджу Лукасу (George Lucas) воплощать в реальность идеи для фильмов «Звездные Войны».

Премьера Warcraft назначена на 11 марта 2016 года. По известным нам данным, режиссер картины, Данкан Джонс (Duncan Jones) собирается сделать фильм не только для фанатов серии Warcraft, но и затронуть тематику, интересную каждому.

... Читать дальше »
2014-07-25 Admin 502 0
Системные требования Project CARS
Системные требования Project CARS
Ждете один из самых крутых авто-симуляторов последних лет – Project CARS? На PC? Тогда вам стоит знать, что потребуется для запуска этого невероятно красивого рейсинга, который не перестает удивлять своим качеством.
Требования, как и ожидалось, вполне разумные, хотя, если вы намерены выжать из игры самый максимум графики, при этом сохранить высокую частоту кадров, то чем мощней ваша машина, тем лучше.

Минимум:
-CPU – 2.66 GHz Intel Core 2 Quad Q8400, 3.0 GHz AMD Phenom II X4 940
-Графика – nVidia GTX 260, ATI Radeon HD 5770
-Память– 4Gb RAM, 1Gb видео

RECOMMENDED SPEC:
-CPU – 3.5 GHz Intel Core i7 3700, 4.0 GHz AMD FX-8350
-Графика – nVidia GT600 series, AMD Radeon HD7000 series
-Память – 8Gb RAM, 2Gb видео
2014-07-25 Admin 473 0
С ограниченным чатом игроки League of Legends побеждают чаще
С ограниченным чатом игроки League of Legends побеждают чаще
Riot Games недавно ввела временный бан на чат для контроля некоторых особенно агрессивных игроков League of Legends, и, по словам ведущего дизайнера социальных систем – Джеффри Лина, результат уже есть – некоторые игроки стали побеждать чаще.

"Мы обнаружили, что многие игроки никогда не используют чат, или только для ограниченных вещей, благодаря чему их соотношение побед к поражениям довольно позитивно. Для множества игроков, ограничение чата также привело к повышению частоты побед, так как вербальные оскорбления часто негативно влияли на их игру."

"Мы рассматривали возможности ограничения игроков от Ранговых игр если у них есть нарушения, и мы получим подробные данные уже скоро."

В общем все закономерно, чем менее токсична атмосфера, тем комфортней чувствуют себя игроки.
2014-07-25 Admin 459 0
Цукерберг: Мы купили Oculus Rift, потому что это новое поколение
Цукерберг: Мы купили Oculus Rift, потому что это новое поколение
Массивное влияние, которое окажет виртуальная реальность на наше будущее – является одной их главных причин, почему Facebook был настолько заинтересован в Oculus Rift, что даже купил его разработчиков за $2 миллиарда. Во время выступления инвесторов, глава Facebook – Марк Цукерберг, рассказал, что компания намерена активно вкладывать в будущее, именно поэтому они так заинтересованы в инновационных технологиях и девайсах. Так как Facebook в первую очередь всегда была сервисом для различных платформ – десктопных или мобильных, то Oculus позволит компании находиться на самом острие индустрии виртуальной реальности. Именно она обещает серьезно повлиять на мир уже в ближайшие годы.
2014-07-24 Admin 456 0